Жизнь

Идем на сайты

Сегодня в Интернете работает множество сайтов, на которых можно бесплатно разместить свое резюме и просмотреть предложения работодателей. Эффективнее вести поиск при помощи нескольких сайтов сразу. Расскажем о двух самых удобных и популярных.

SuperJob.Ru

Владеет этим интернет-проектом кадровый дом "СуперДжоб". SuperJob.Ru - это одна из самых больших баз резюме в России и СНГ, объем которой превышает 300 тысяч единиц. Ежедневно туда добавляется от полутора до двух тысяч новых резюме. При этом устаревшие и неполные резюме регулярно удаляют.

Основная деятельность проекта SuperJob.Ru направлена на предоставление информационных услуг соискателям и работодателям: помощь в составлении резюме, публикация вакансий российских и зарубежных компаний, публикация статей на профильные темы, информация о тенденциях развития рынка труда.

Кроме того, на сайте представлены списки российских рекрутинговых агентств и тренинговых компаний, подборка новостей и полезные ссылки на различные законодательные акты.

Job.ru

Этот крупный всероссийский ресурс, помогающий найти работу и подобрать персонал, создан в 1996 году. Благодаря удобству и простоте он занимает высокие места в рейтингах популярных ресурсов по поиску работы. В настоящее время база данных сайта содержит более 100 тысяч вакансий и более 80 тысяч резюме. Ежедневно ее пополняют примерно восемь тысяч новых объявлений. Как сообщается на сайте, его регулярно посещают жители разных регионов России, а также Украины, Казахстана, Белоруссии, Франции, Великобритании, США, Германии и других стран.

Для более успешного поиска работы мы рекоменджуем также посетить такие сайты, как zarplata.ru, haltura.ru, joblist.ru, www.career.ru, www.job-portal.ru, jobs.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость