Жизнь

Интернавты проголосовали за Марата Сафина

В октябре интернет-холдинг "Рамблер" обнародовал результаты голосования по кандидатуре самого любимого теннисиста России. Мастеру мяча и ракетки, набравшему наибольшее количество голосов, "Рамблер" пообещал вручить своеобразный приз зрительских симпатий - ноутбук MaxSelect Travelbook.

Как сообщается в пресс-релизе "Рамблера", в течении недели голосование проходило на специальном проекте портала "Рамблер-Спорт" (http://sport.rambler.ru), посвященного "Кубку Кремля". С небольшим отрывом победителем стал Марат Сафин, занимавший на тот момент третью позицию в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).

Награждение призом зрительских симпатий самого любимого теннисиста происходит впервые в истории российского тенниса. За Сафина проголосовал 41% пользователей Интернета, принявших участие в этой акции, другие 36% поддержали кандидатуру Евгения Кафельникова. В общем, первые места в области симпатий ушли к мужчинам. Среди женщин же в лидеры вырвалась Анастасия Мыскина, а за ней - Елена Дементьева. Разница между ними составила всего 1% - 7% и 6% голосов соответственно.

Таким образом легкий и компактный ноутбук MaxSelect Travelbook достался Марату Сафину, который, как и Евгений Кафельников, продул в полуфинале "Кубка Кремля" (http://www.kremlincup.ru). Впрочем, эту награду следует воспринимать не в качестве утешительного приза, а как знак уверенности российских болельщиков в том, что главные победы еще впереди.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость