Жизнь

«Избавьтесь от иллюзий». Барнаульский астропсихолог рассказала, что ожидать от недели

«Время восстановления нервной системы и борьбы с гневом. Постарайтесь ни на кого не рычать и не разрушить свою или чужую семью», — сообщает нашим читателям барнаульский астропсихолог Светлана Черемисина. Что изменится в нашей жизни на этой неделе — в материале altapress.ru.

Глаз в замочной скважине. Нейросеть.
Глаз в замочной скважине. Нейросеть.
altapress.ru.

«Не поддавайтесь провокациям»

Как отмечает Черемисина, некоторым, например, Водолеям, придется обходить конфликты стороной и уж тем более не решать их силой, особенно с родителями. Овнам также предстоит стать защитниками, а не нападающим. Астропсилохог советует следить за тем, что и кому вы говорите и не забывать об отношениях, пока достигаете цель.

«Вам будет сложно не контролировать партнера. Оставьте затею догнать и причинить добро. Обратите внимание на здоровье и самочувствие», - передает Светлана Черемисина Скорпионам.

Что касается дел семейных, собеседница советует сосредоточься на отношениях с партнером и не расстраиваться, если не удается наладить контакт с его родными. Другому знаку, Тельцам, нужно настроиться на спокойный диалог с детьми, без давления авторитетом. Их лучшие друзья – собственный пример и игра.

«Не включайтесь в борьбу и не поддавайтесь провокациям, - предупреждает Стрельцов астропсихолог. - Направьте силы и энергию на рабочие вопросы».

«Есть шанс прозреть»

Плохое самочувствие никому не следует игнорировать, особенно Ракам, уверена Черемисина. «Дайте себе возможность отдохнуть. Уединение пойдет на пользу», - говорит она.

Женщина. Маска. Болезнь.
unsplash.com

Собеседнице стало известно, что Львам и Девам нужно переключить внимание от денег. Первым – на семью и самосовершенствование. Вторым – на правильное питание. То же касается и Козерогов, которым еще нужно творчески подойти к ремонту и чему-нибудь обучиться.

Привести в порядок свое внутреннее состояние и дом предстоит Близнецам. Как добавляет астропсихолог, им не нужно изводить себя чувством вины или обвинять других.

«Есть шанс прозреть и избавиться от иллюзий, - говорит Светлана Черемисина о Весах. - Процесс не совсем приятный, но весьма полезный».

Светлана Черемисина — практикующий астропсихолог, специалист по Васту и работе с метафорическими картами, арт-терапевт и аромапрактик.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость