Жизнь

Корм «Дилли» для собак от «Алейскзернопродукт» понравился четвероногим участникам выставки

2 февраля в Новосибирске состоялась региональная объединенная монопородная выставка собак, спонсором которого выступило алтайское предприятие ЗАО «Алейскзернопродукт» имени С. Н. Старовойтова. Это было не спонтанное решение, ведь одним из направлений предприятия является производство полнорационного корма для собак под торговой маркой «Дилли».

Как рассказала корреспонденту «СК» организатор выставки, председатель Новосибирского областного клуба служебного собаководства Галина Орлова, в ней приняли участие более 100 заводчиков со своими питомцами из Барнаула, Красноярска, Томска, Кемерово и других городов сибирского региона.

«Мы привыкли к тому, что на выставках спонсоры, как правило, крупные международные брэнды. На этот раз решили обратиться к отечественному производителю. Поэтому вышли с предложением о спонсорстве к алейчанам, производящим корма для собак «Дилли». И мы им очень благодарны за то, что они поддержали нас в нашем начинании», - говорит она. Кстати, со стороны заводчиков отзывы о «Дилли» однозначно положительные: не говоря уже о вкусовых достоинствах, они отметили, прежде всего, полное отсутствие аллергии у абсолютного большинства собак на этот корм. На мой взгляд, главное достоинство «Дилли» в том, что в его составе мясная мука, витамины BASF, а также злаки, выращенные в местных условиях, не вызывающие отторжения и благоприятно воздействующие на собак», - считает Галина Орлова.

Справка: Цех по производству кормов для собак на ЗАО «Алейскзернопродукт» им. С.Н. Старовойтова был введен в эксплуатацию в мае 2004 года. В цехе установлено оборудование датской фирмы Sprout Matador производительностью до 48 тонн в сутки. На сегодня ассортимент составляют три вида кормов «Дилли», различающихся по вкусовым качествам: печень, говядина и курица.

Сайт компании: www.azpaley.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость