Жизнь

Ландшафтный дизайнер осенью обойдется дешевле

Если заказать его выезд на участок до середины октября.

За посадку растений-крупномеров, саженцев деревьев и кустарников Dream Garden берет 50% от стоимости посадочного материала.
За посадку растений-крупномеров, саженцев деревьев и кустарников Dream Garden берет 50% от стоимости посадочного материала.
dream-garden.nethouse.ru

Авторская студия Dream Garden снизила стоимость разработки ландшафтного дизайн-проекта. Осмотрев и замерив участок, дизайнер подготовит его дендроплан и посадочный план, 3D-визуализацию и общую смету предстоящих весной работ. В рамках акции этот комплекс услуг стоит на 20% меньше.

Базовые расценки за разработку ландшафтного дизайн-проекта на сайте студии варьируются от 3 до 4,5 тыс. рублей за сотку в зависимости от размеров участка. Сотка проекта озеленения (благоустройства) стоит 2,5 тыс. рублей. План цветника с экспликацией растений и материалов — по тысяче рублей квадратный метр. Цены на разработку водного объекта или "каменистого сооружения" начинаются с 10 тысяч рублей.

Запланированные ландшафтные работы, уход за участком и даже его абонентское обслуживание Dream Garden готов выполнить самостоятельно. Час авторского надзора за воплощением проекта сторонними озеленителями студия оценивает в тысячу рублей.

Проект ландшафтного дизайна участка предусматривает 3D-визуализацию дендроплана.
vk.com/dream_garden_74340921

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость