Жизнь

Массажных дел мастер

Освоить эротический массаж не так легко, но он того стоит. Что толку говорить об эротическом массаже, если не знаешь, как его делать? Мы обратились к барнаульскому сексологу Николаю Акуличеву с просьбой поподробнее рассказать об этой увлекательной процедуре. Вот его рекомендации.

* Массаж начинает делать тот, кто больше о нем знает, или тот, у кого больше желания. Если "автор" массажа мужчина, то у него довольно быстро появляется мощная эрекция. Важно не комплексовать и смело задействовать и этот "инструмент"!

* Есть важный принцип: массаж всегда начинается с малочувствительных мест. Когда мужчина начинает хватать женщину за соски, за ягодицы, за половые органы, то первая ее реакция - закрыться, защититься. Поэтому начните любовную игру с легких прикосновений к спине и плечам. Постепенно опускайтесь все ниже. Когда дойдете до ног, вспомните, что их чувствительность с внутренней стороны очень сильная, а с наружной - нет. Поэтому сначала нужно массировать наружную сторону ноги. Небольшой секрет: у многих женщин подколенная ямка - одно из самых "впечатлительных" мест.

* Итак, дама лежит на животе, джентльмен сидит сзади. Сначала он гладит ладонями вдоль и поперек спину женщину. Затем совмещает эти движения. Далее круговые движения ладонями. Главное - не превращать эротический массаж в лечебный. Прикосновения должны быть мягкими и нежными. Некоторая сила допускается, но только в нежном проявлении. Потом ласкайте спину кончиками пальцев, ногтями, но (упаси бог!) не впиваясь в кожу. Затем легкие постукивания - пальцами и костяшками... Не торопитесь и не совершайте слишком быстрых движений.

* Можно представить все происходящее в виде баловства. Секс не должен становиться серьезным и ответственным делом. Он должен быть веселым, радостным, игровым. Даже надевание презерватива можно превратить в игру.

* После секса мужчине не рекомендуется засыпать. Будет лучше, если он пересилит себя и продолжит ласки. Женщина будет возбуждаться все больше, и у него вновь появится желание! Вот так, вместо "ничего" получается сразу два раза!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость