Жизнь

Мастер по бровям возглавила бюджетное учреждение в Сибири. Жена главного депутата и мачеха "блатного" сына

В Красноярском крае муниципальный "Центр обслуживания учреждений" возглавила молодая и яркая супруга председателя ачинского райсовета депутатов Сергея Куронена, сообщает "Запад24".

Брови-елочки
Брови-елочки
instagram.com

Ранее новоиспеченная чиновница позиционировала себя "бровистом-визажистом" с огромным стажем.

"На должность руководителя МКУ "Центр обслуживания учреждений" Ачинского района назначена супруга действующего председателя райсовета - Светлана Куронен", - пишет издание.

Данное назначение власти не комментируют. Примечательно, что предыдущую начальницу уволили 15 января по неизвестным причинам.

Издание отмечает, что Светлана известна в Ачинске своим эпатажным поведением.

"У нее всегда яркий макияж и наряды, а автомобилисты запомнили ее за пузыри из жвачки, которые наблюдают через окна "Гелендвагена", когда она за рулем", - рассказали журналисты.

Сын депутата Эдвин ранее возглавлял МКУ "Централизованная бухгалтерия Ачинского района". Однако в 2019 году его объявили в федеральный розыск.

NGS24 уточняет, что молодой человек устроил пьяный дебош в кафе, а потом и в полицейском участке - оскорблял правоохранителей и угрожал им влиятельным папой.

"У меня семь ходок, падлы. Кто здесь старший?!" - кричал мужчина и пел блатные песни.

Эдвину избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде, однако он выехал из региона. Предположительно, сейчас проживает в Новосибирске.

Ранее сообщали, что в администрации алтайского села неожиданно обнаружили процветающее кумовство.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость