Жизнь

МЧС предостерегает жителей края: категорически запрещено выходить на лёд

В преддверии выходных дней Главное управление МЧС России по Алтайскому краю напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Будьте внимательны при эксплуатации печного отопления и бытовых электроприборов. Не оставляйте без присмотра работающие электрообогреватели и раскаленные печи. Следите за исправным состоянием печей и электропроводки!

Вниманию жителей края! В связи с гололедицей Главное управление МЧС России по Алтайскому краю призывает водителей транспортных средств в условиях неблагоприятных погодных условий быть особенно внимательными и осторожными! Не будьте беспечны!

Вниманию родителей! В период установления ледового покрова категорически запрещается выходить на лёд! Объясните своим детям, насколько опасны игры на тонком льду! Не оставляйте их без присмотра!

В этот период под лёд могут провалиться не только дети, оставленные родителями без присмотра, но и взрослые - любители подлёдного лова. Ведь нередко и они, даже самые опытные и бывалые, пренебрегая правилами безопасности, могут оказаться в беде! Чтобы не допустить трагических случаев, не выходите на лёд! Не будьте беспечны!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость