Жизнь

Мобильные ТелеСистемы пришли в Барнаул

27 августа к радости многих барнаульцев в краевом центре "заработал" еще один общероссийский гигант сотовой связи - компания МТС. В день открытия на площади перед офисом собралось около полутора тысяч человек. Открытие барнаульского филиала МТС прошло с большим успехом. Уже через час после начала подключения у МТС было около 100 абонентов, а к концу дня - около полутысячи.

MТС в Барнауле ждали около года, но по разным причинам открытие откладывалось. 27 августа барнаульцы узнали, что "Мобильные ТелеСистемы" приготовили для жителей краевого центра 10 разнообразных тарифных планов.

К сожалению, в ближайшее время в МТС не будет услуг WAP и GPRS, но, по словам Михаила Сусова, первого вице-президента ОАО "МТС", после изучения спроса эти услуги, возможно, появятся к концу года. На пресс-конференции по случаю начала работы МТС в краевом центре Валентина Сыроежкова, замглавы администрации Барнаула, с радостью заметила, что с приходом еще одного крупного оператора сотовой связи больше всего выиграют абоненты. По словам Валентины Петровны, для барнаульцев приход МТС - это большой праздник.

Генеральный директор ЗАО "МТС - Барнаул" Андрей Хорошев поздравил всех барнаульцев с приближающимся днем рождения города и пригласил всех в День города на площадь им. Сахарова, где по приглашению компании "Мобильные ТелеСистемы" будут выступать российские знаменитости. Приезд звезд в Барнаул стал возможен потому, что МТС является генеральным спонсорам 273-летия Барнаула. Какие именно знаменитые певицы и певцы приедут на площадь им. Сахарова, Андрей Иванович не рассказал - это будет сюрприз.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость