Новости партнеров

Жизнь

На Алтай-Коксе определили лучших машинистов коксовых машин

На Алтай-Коксе (входит в Группу НЛМК) прошел конкурс профессионального мастерства среди машинистов коксового цеха. Победу одержал Иван Гридунов. Ему вручили диплом и денежную премию.

Победители конкурса профессионального мастерства среди машинистов коксового цеха.
Победители конкурса профессионального мастерства среди машинистов коксового цеха.
АО "Алтай-Кокс"

За звание лучшего по профессии боролись 22 сотрудника отделений коксового цеха, обученных профессии машиниста. Участникам необходимо было выполнить тестовые и практические задания, касающиеся требований охраны труда, общетехнических и специальных знаний, необходимых для выполнения работ по профессии.

Второе место в конкурсе занял Виталий Панфиленко. Третье – Михаил Титов. Звание лучшего молодого рабочего присвоили Олегу Овчинникову. Призеры конкурса получили дипломы и денежные поощрения.

Награды.
АО "Алтай-Кокс"

Соревнования направлены на повышение престижа рабочих профессий, а также на развитие технического творчества металлургов, пополнение кадрового резерва и передачу производственного опыта.

Помимо девяти конкурсов профмастерства в 2022 году на Алтай-Коксе пройдет конкурс «Молодой лидер». Он направлен на выявление инициативной молодежи, которая составит кадровый резерв предприятия. Для решения этих же задач, а также для формирования команды наставников, способных передать новым кадрам знание производственных и бизнес-процессов предприятия, предназначен конкурс «Наставник года».

Справка

Алтай-Кокс (входит в Группу НЛМК) – одно из крупнейших коксохимических предприятий России. Компания выпускает также широкий спектр высококачественной химической продукции.

Больше информации на сайте Алтай-Кокса: altai.nlmk.com/ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость