Жизнь

Напишите об армии

Редакции газет "Молодежь Алтая", "Алтайская правда", "Свободный курс" и "Комсомольская правда на Алтае" совместно с военным комиссариатом Алтайского края, краевым комитетом по делам молодежи, краевым объединением "Союз ветеранов Афганистана", краевой организацией "Российский союз офицеров запаса", РОСТО объявляют конкурс среди читателей на лучший рассказ по армейской тематике.

На конкурс можно представить армейские впечатления, начиная от рассказов о друзьях-товарищах, строгих (но справедливых!) командирах, трудностях и радостях солдатских будней до армейского фольклора (песен, частушек, анекдотов). От будущих воинов мы ждем интересных и оригинальных мыслей и целых историй, как, где и почему вы хотели бы служить в армии.

Итоги конкурса подведут к Дню защитника Отечества - 23 февраля. Победители будут награждаться специальными призами от организаторов конкурса. Лучшие сочинения будут опубликованы на страницах газет.

Письма на конкурс отправляйте по адресу: 656056, г. Барнаул, ул. Пушкина, 40, ОМПИР (отделение морально-психологической и информационной работы) военного комиссариата Алтайского края, с пометкой "на конкурс".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость