«Наш юмор — сбалансированный»
Чемпион игры в КВН — о том, как молодые заводчане шутят на актуальные темы
Евгений
Чистанов

Машинист вагоноопрокидывателя углеподготовительного цеха. Игрок команды КВН «Композит», чемпиона лиги «Алтай-Кокса» в 2017 году.
— В течение месяца мы тратили все свободное время на подготовку к игре. Постоянно собирались, репетировали, обсуждали программу. Было много споров. Но в них, как известно, рождается истина. Зато буквально за день сняли видеоролик для одного из конкурсов.

Наша команда называется «Композит», потому что в нее входят сотрудники разных подразделений. Мы сложный, сборный материал, так сказать.
В КВН на «Алтай-Коксе» играют уже два года. Мы оба раза принимали участие. И останавливаться не собираемся.

В игре 2017 года конкуренция была нешуточная. Но мы победили.
Мне всегда нравилась команда «Утомленные солнцем». У них разный юмор: и «разговорный», и миниатюры. Все сбалансировано. Мы тоже к этому стремимся.

Было бы интересно посоревноваться не только среди структурных подразделений завода, но и среди других предприятий Группы НЛМК.

О чем еще рассказал Евгений
— Я участвую во всех мероприятиях, которые организуют на нашем предприятии. Например, к 23 февраля мы устроили турнир по пейнтболу среди структурных подразделений. Сами расчистили и подготовили территорию, установили надувные препятствия.

— Я член Союза молодежи и председатель молодежной комиссии профсоюза. Поэтому очень много свободного времени посвящаю общественной жизни. Это очень интересно!

— У нас в городе не так много мест, где можно с пользой провести досуг. Поэтому нам, молодым заводчанам, приходится самим себя развлекать. Отсюда и такое количество спортивных и культурных событий. И такие захватывающие игры, как «Ночной дозор», туристический квест или «Гонка сильнейших» — двухкилометровая полоса препятствий, которую команды проходят на время.
АЛТАЙ-КОКС
© 2018 НЛМК. Все права сайта защищены
Партнерский проект
Made on
Tilda