Новости партнеров

Жизнь

Ольга Шукшина заподозрила, что ее сестра попала в секту и тайно вакцинировалась

Ольга Шукшина, сестра актрисы Марии Шукшиной, прокомментировала скандалы вокруг своей родственницы.

Мария Шукшина.  Пресс-конференция артистов спектакля "Калина красная".
Мария Шукшина. Пресс-конференция артистов спектакля "Калина красная".
altapress.ru.

Как она рассказала news.ru психику актрисы сильно повредила история, когда телеведущий Андрей Малахов в совей программе раскрыл существование девушки из Барнаула Фрейи Зильбер. Жительница Барнаула тогда заявила, что беременна от Макара Касаткина — сына Марии Шукшиной.

Семья Шукшиных отказалась принимать ребенка.

Ольга Шукшина заключила, что Мария только на публике строит из себя святую, хотя таковой не является.

«Вот это самый настоящий, страшный и опасный грех», - уверена она.

Ольга также отметила, что не является антипрививочницей и, соответственно, не разделяет взгляды своей знаменитой родственницы. Тут она опять упрекнула Марию, что та играет на публику, а сама, на самом деле, уже давно сделала прививку от COVID-19.

Антипрививочную повестку Мария продвигает, по мнению сестры, не по своей поле, а под давлением каких-то авторитетных для нее людей, пишет Газета.Ru.

Возможно, Мария стала жертвой секты, добавила ее сестра.

Правда, неизвестно, что она имела ввиду, когда говорила о том, что Мария Шукшина отказалась от внука. Еще в 2020 году жительница Барнаула Фрейя Зильбер отдала своего сына на воспитание его бабушке — актрисе и телеведущей Марии Шукшиной.

По словам актрисы, если бы не было скандала в шоу, она забрала бы Марка на воспитание еще два года назад. Однако в конце 2019 года программа Малахова, наконец, расторгла договор с Фрейей.

«Два года продолжалась грязная кампания, инициированная Малаховым и Ко с целью травли моей семьи/ Не мне судить Фрейю, каждый зарабатывает, как может. Слава Богу за всё! Мы с Макаром, наконец, смогли познакомиться с чудесным малышом Марком!»? — написала в Instagram Мария Шукшина.

Кстати сказать, Мария себя антипривочницей не считает. И выступает лишь за полное исследование пока незарегистрированных в ВОЗ вакцин от ковида.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость