Жизнь

Ольга Бузова разделась до купальника и назвала господином губернатора Алтайского края

Ольга Бузова в своем Instagram опубликовала видео из алтайского курорта Яровое, а также поделилась своими размышлениями по отдыху в Алтайском крае.

Ольга Бузова в Алтайском крае.
Ольга Бузова в Алтайском крае.
instagram.com/buzova86.

Напомним, ранее стало известно, что Ольга Бузова приедет в Алтайский край и устроит концерт. У некоторых жителей Ярового такое намерение певицы вызвало "праведную ярость".

После руководство курорта сообщило, что речи о концерте и быть не может - просто будут продавать билетики на пляж. Власти Алтайского края также подтвердили, что Бузова приедет, но выступать не станет.

Певица, прибыв в пункт назначения, написала, что "вероятность заражения в соленой воде Большого Ярового - отсутствует совсем".

"После отдыха дети и взрослые не болеют в течение всего следующего года. Именно за эти качества туристы выбирают этот российский курорт. Воздух богат бромом, прогулки по побережью озера полезны для стабилизации работы нервной системы и обладают выраженным антистрессовым действием, что мне сейчас так необходимо", - отметила Бузова. Также опубликовала видео, на котором в купальнике весело плескается в водичке.


В группе "Правительство Алтайского края" отметили, что певица прилетела на курорт в разгар эпидемии COVID-19 и планировала выступить перед поклонниками.

"В правительстве вынуждены были встретиться с собственниками пляжа, на котором планировался концерт. В итоге выступление не состоялось", - пояснили власти отмену вечеринки.

После этого Бузова записала обращение к губернатору Алтайского края Виктору Томенко и поклонникам.

"Я надеюсь, что господин губернатор Виктор Петрович Томенко нас услышит и поймет, что Ольга Бузова - законопослушный гражданин и, естественно, никогда никого из своих людей риску подвергать не станет", - сказала певица, добавив, что "концерт сдвинулся на август".

Ольга Бузова давала концерт в Барнауле 3 октября 2019 года и интервью для altapress.ru, а также была на Яровом в июле того же года.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость