Жизнь

Определен победитель в конкурсе от "Я Покупаю. Дети"

В марте "Я покупаю. Дети" совместно с сетью магазинов "Гольфстрим" и детским развлекательным центром "КОСМОПАРК" объявили детский фотоконкурс. Голосование завершено.

Волкова Ира (7 лет).
Волкова Ира (7 лет).
из личного архива
Волкова Ира (7 лет).
Волкова Ира (7 лет).
из личного архива

Победителем конкурса стала Волкова Ира (7 лет). Именно она набрала больше всего голосов и теперь примет участие в рекламной съемке для сети "Гольфстрим". Поздравляем! В ближайшее время редакция свяжется с победителем и договорится о времени и месте съемки.

Всех остальных редакция "Я Покупаю" искренне благодарит за участие в конкурсе.

О партнерах

Генеральный партнер седьмого выпуска детского шопинг-гида – развлекательный центр "КОСМОПАРК". В атмосфере настоящего космического корабля каждый желающий сможет насладиться игрой на самых крутых игровых автоматах, испытать себя на бамперном автодроме, сыграть в мини-боулинг и попробовать еще много всего интересного!

Популярная торговая сеть "Гольфстрим" начала ребрендинг. Магазины головных уборов и аксессуаров уже обзавелись новым логотипом, вскоре появятся вывески и, конечно, обновленный ассортимент для взыскательных покупателей.

Организатор.
Организатор.
Генеральный партнер.
Генеральный партнер.
Генеральный партнер.
Генеральный партнер.
Партнер.
Партнер.

Организатор конкурса: ООО ИД "Алтапресс". Срок проведения: с 17.03.2017 по 21.04.2017. Подробную информацию о правилах проведения конкурса, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения смотрите здесь.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость