Жизнь

Открылось новое рекрутинговое агентство "Академия"

В Барнауле появилось специализированное рекрутинговое агентство по подбору и оценке специалистов в области информационных технологий, телекоммуникаций и издательского дела. Оно получило название "Центр кадровых технологий "Академия".

Как и известный в городе учебный центр "Алтайская Компьютерная Академия", центр кадровых технологий открыт группой компаний "АКАдемия". Оба центра дополняют друг друга, ведь кадровый рынок специалистов по информационным технологиям (ИТ-специалистов) тесно связан с центрами их обучения и сертификации.

Кадровый центр "Академия" проводит отбор и оценку ИТ-специалистов, учитывая не только их профессиональные качества, но и управленческую компетентность. Что позволяет новым сотрудникам эффективно работать в качестве старшего специалиста, менеджера проекта, ИТ-директора. "Академия" берется на льготных условиях обеспечить профессиональный и личностный рост специалиста, подобранного для той или иной компании.

Центр кадровых технологий "Академия" разрабатывает и помогает компаниям внедрять системы профессионального отбора - комплексной диагностики и тестирования - и находить внештатных сотрудников. Также работодатели могут подбирать будущие кадры из числа лучших выпускников "АКАдемии".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость