Жизнь

Pейтинг "горячих" вакансий

Какие свободные рабочие места появляются в сфере мясопереработки? Pейтинг составлен по информации кадрового центра "Лель-Холдинг" и мясоперерабатывающих предприятий. Вакансии даны в порядке убывания популярности.

1. Обвальщик

Соискателю вакансии обязательна санитарная книжка, желателен опыт работы. Иногда требуется городская прописка. Многие работодатели хотят нанять человека с положительными личностными качествами и без вредных привычек. Заработная плата сдельная, не менее 5 тысяч рублей.

2. Формовщик колбасных изделий

Обязателен опыт работы и санитарная книжка. Главное, уметь работать быстро. Если у вас есть аллергия, например, на соль, эта работа не для вас. Скользящий график. Заработная плата сдельная, от 2,5 тысяч рублей.

3. Мастер холодильного оборудования

В Барнауле дефицит таких специалистов с хорошим опытом работы. Pаботодатели часто не делают ограничений по возрасту для соискателей вакансии, согласны на работу по совместительству. Заработная плата зависит от графика, но не менее 3 тысяч рублей.

4. Технолог колбасного производства

Высшее или среднее специальное образование, обязателен опыт работы в этой области. Возраст до 50 лет. Заработная плата от 5 тысяч.

5. Лепщица пельменей

Женщина в возрасте до 45 лет, с опытом и санкнижкой. Заработная плата сдельная, от 5 до 7 рублей за килограмм.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость