Жизнь

Pейтинг вакансий

Какие специалисты были больше всего востребованы на прошедшей неделе в охранном бизнесе (по данным городских бирж труда в порядке убывания популярности вакансий).

1. Охранник (магазин, офис, строительный объект и т.д.).

К охранникам обычно предъявляются следующие требования: служба в армии, лицензия на охранную деятельность, крепкое телосложение. Возраст до 45 лет. В последнее время работодатели обращают внимание на городскую прописку. Оплата - почасовая (от 10 рублей в час).

2. Инкассатор.

Требование здесь - крепкое физическое здоровье и служба в армии. Обязательно будет производиться обучение. Возраст 20-40 лет.

3. Электромонтер.

Монтаж и обслуживание охранно-пожарной сигнализации. Опыт работы по направлению не менее двух лет. Свидетельство о профессиональном образовании. Возраст до 50 лет. Зарплата - сдельная.

4. Охранница-контролерша.

Требуются женщины до 45 лет на контрольно-пропускные пункты предприятий и организаций. Крепкое физическое здоровье желательно. Обязателен опыт работы либо во вневедомственной охране, либо контролером на предприятии не менее трех месяцев. Зарплата договорная.

5. Телохранитель-водитель.

Опыт работы охранником по лицензии не менее двух лет. Владение приемами рукопашного боя. Городская прописка. Знание города. Отличное вождение автомобиля и открытые категории "B" и "D". Прекрасная физическая форма. Возраст до 30 лет. Зарплата договорная. Высокая.

Ко всем специальностям обязательное требование - отсутствие судимости и приводов в органы внутренних дел.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость