Новости партнеров

Жизнь

Подружки Кэрри Брэдшоу: в Барнауле прогремела яркая кино-вечеринка

В пятницу, 3 августа в барнаульском баре «Крыша» состоялась долгожданная «Вечеринка с Кэрри Брэдшоу» - подарок поклонницам сериала «Секс в большом городе» от телеком-оператора «Дом.ru» и онлайн-сервиса Amediateka.

«Вечеринка с Кэрри Брэдшоу»
«Вечеринка с Кэрри Брэдшоу»
Фото: архив АО "ЭР-Телеком Холдинг"

Тематические вечеринки проходят в 16 российских городах. Кинопоказ приурочен к 20-летию популярного телесериала про четырех незамужних подруг, которые пытаются найти свое счастье в огромном Нью-Йорке.

На входе каждую гостью барнаульской вечеринки ждал комплимент — живая роза. Девушек встречала настоящая (ну, почти) Кэрри Брэдшоу!

«Вечеринка с Кэрри Брэдшоу»
Фото: архив АО "ЭР-Телеком Холдинг"

Гости смотрели любимые серии «Секса в большой городе» и с удовольствием позировали фотографу в вечерних нарядах. На вечеринке каждая девушка могла смастерить интересную брошь и выиграть подарки: абонементы в фитнес-клуб «Магис Спорт», сертификаты в салон красоты «Хит», косметические средства от компании «Секреты Лан» и даже сертификаты на создание образа от стилиста. Никто не остался без внимания и красивых фотографий.

Перед гостями выступила фэшн-стилист Евгения Пашнева. Она рассказала о дизайнере сериала, о том, как мода 90-х годов прочна вошла в нашу жизнь и как её можно адаптировать под образ современной девушки. А диетолог Алексей Шелягин дал профессиональные рекомендации, как активной девушке вести здоровый образ жизни в большом городе.

Евгений Макагонов,
директор филиала «Дом.ru»:

— Летние кинопоказы стали доброй традицией нашей компании. Надеюсь, гости вечеринки приятно провели время за просмотром культового сериала и от души повеселились на интерактивах, которые мы приготовили совместно с Amediateka.

Факт

Первый эпизод сериала «Секс в большом городе» вышел летом 1998 года на канале HBO. Проект быстро обрел популярность. Сериал выходил 6 лет и за это время получил 8 «Золотых глобусов», 7 «Эмми» и 11 премий Гильдии киноактеров.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость