Жизнь

Подведены итоги краевого фотоконкурса "Алтай в объективе"

14 марта на сайте Краевого дворца молодежи были опубликованы итоги конкурса "Алтай в объективе". На протяжении месяца - с 1 февраля по 1 марта - молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет из 50 муниципалитетов Алтайского края публиковали свои фотоработы на сайте.

Всего было представлено 970 фотографий от 410 человек. В ходе Интернет-голосования за работы участников было отдано 6742 голоса. Конкурс привлек к себе пристальное внимание средств массовой информации - более 100 упоминаний в сети Интернет, на телевидении и в печатных изданиях.

По словам членов экспертной комиссии, осуществлять выбор победителей было очень сложно, поскольку многие фотоработы заслуживают право на самую высокую оценку.

А теперь обратимся к итогам. Всего в таблице победителей - 34 человека, а позиций - 35, потому что один участник  25-летний барнаулец Андрей Иккерт - стал призером в двух номинациях. Из 34 участников - 22 – жители Барнаула, два человека - из Бийска, один - из Камня-на Оби и один - из Новоалтайска. Остальные конкурсанты-победители из разных районов края (ни один не повторяется). Средний возраст победителей фотоконкурса - 21 год.

И, наконец, главная информация: гран-при фотоконкурса "Алтай в объективе" присуждено 17-летней жительнице села Новенькое Локтевского района Анжеле Брезицкой.

Напоминаем, что каждый участник фотоконкурса получит подтверждающий данный факт сертификат. Победителей же ждут ценные призы. Кроме того, организаторы конкурса подготовили замечательный сюрприз. Каждый совершеннолетний участник, занявший 1, 2 или 3 место, а также получивший специальный приз оргкомитета конкурса, будет награжден именной путевкой на IV Международный молодежный управленческий Форум "Алтай. Точки роста -2012".

Вручение призов состоится на торжественной церемонии чествования победителей краевого молодежного Интернет-фотоконкурса "Алтай в объективе" в начале апреля. 

Результаты конкурса.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость