Жизнь

Покупатели «Мария-Ра» определили самых «Добрых докторов»

Акция «Добрый доктор» завершена, итоги народного голосования подведены, а значит, мы готовы поздравлять докторов с Днем медицинского работника!

Архив компании "Мария-Ра"
Архив компании "Мария-Ра"

С 4 по 14 июня тысячи покупателей в 5 регионах и 261 населенном пункте голосовали за своих добрых докторов. За весь период акции за медработников отдано более 175 000 голосов. 1882 доктора покупатели готовы были назвать «лучшими»!

Традиционная социальная акция Мария-Ра приурочена к профессиональному празднику - Дню медицинского работника, который мы отпразднуем 20 июня. В этот день лидеров народного голосования, которых определяли на каждом магазине, сотрудники компании Мария-Ра поздравят памятными дипломами и приятными подарками. Поздравления пройдут в магазинах сети или в кругу коллег.

Напомним, что для участия в голосовании необходимо было совершить любую покупку в магазине Мария-Ра, зарегистрировать промокод с чека на сайте компании и заполнить форму с контактами доктора, за которого хотите отдать голос. В ходе подведения итогов акции на каждом магазине Мария-Ра определены лидеры по количеству голосов.

По результатам народного голосования, выбрано 10 врачей, которые набрали наибольшее количество голосов по всей Сибири. Эту десятку суперпобедителей компания наградит отпуском в Белокурихе в санатории Аврора по путевке «все включено»!

  • Первое место с отрывом более 4000 голосов заняла Черданцева Елена Николаевна из Киселевска – за нее отдан 9 821 голос. Елена Николаевна работает в родильном отделении Киселевской городской больницы №2.
  • Второе место заняла врач-педиатр Липина Татьяна Федоровна из Черепаново Новосибирской области. Татьяна Федоровна работает в черепановской центральной районной больнице.
  • Третье место заняла Колдаева Олеся Александровна из новосибирской многопрофильной клиники НИИТО.
  • Четвертое место у фельдшера скорой медицинской помощи поста «Сибирский» Никоновой Инны Викторовны.
  • Пятое место заняла врач-дерматовенеролог поликлиники асиновской районной больницы.
  • Шестое место заняла Гомаско Ольга Валентиновна из новосибирского медицинского центра «Алита»
  • Седьмое место заняла акушер-гинеколог Перминова Маргарита Владимировна из Кемерова, которая работает в областном Роддоме №1.
  • Восьмое место у Устиновой Александры Спиридоновны, терапевта Беловской районной больницы, пгт Инской.
  • Девятое место занял Подолякин Владимир Васильевич, рубцовский хирург поликлиники «РЖД-Медицина».
  • Завершила десятку главных победителей, Оловянникова Ирина Юрьевна из Барнаула, акушер-гинеколог барнаульской городской больницы №5.

Мы говорим спасибо всем работникам медицины за тяжелый труд, за благородство и самоотдачу. С Днем медицинского работника!

Полный список победителей смотрите на сайте www.maria-ra.ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость