Новости партнеров

Жизнь

После предсказания известного экстрасенса в алтайской семье Ченцовых родился сын

 После пророчества эстонской ведьмы Мэрилин Керро  в алтайской семье Ченцовых родился мальчик. Это произошло 30 августа. В этот же день в 2015 году нашли тело Данила Ченцова. Родители малыша считают, что новорожденный унаследовал душу их покойного сына, сообщает «Комсомольская правда».

"Битва экстрасенсов" - продолжение расследования смерти Данила Ченцова.
"Битва экстрасенсов" - продолжение расследования смерти Данила Ченцова.
Скриншот с видео rutube.ru, канал "Битва экстрасенсов".

Altapress.ru писал, что Данил отдыхал в детском оздоровительном лагере «Факел» села Фоминское. 20 августа 2015 года во время кросса на длинную дистанцию мальчик ускорился и оторвался от других ребят. После этого он пропал. Поиски вели сотни человек 30 августа тело Данила нашли в лесу. По предварительной версии, у парня произошла остановка сердца.

Ранее жители Алтайского края обсуждали версию, что Данил поссорился в лагере с неизвестными. Тогда шла речь о том, что парня похитили и какое-то время удерживали, а умер не от сердечного приступа, а от удара в голову, — отмечает издание.

Родители Данила Ченцова обращались в «Битву экстрасенсов», чтобы узнать правду. На проекте эстонская ведьма Мэрилин Керро сказала Ченцовым, что они должны отпустить Данила, и тогда он появится у них еще раз.

Елисей родился 30 августа 2016 года. Ровно через год, как нашли тело Данила. Малыш как две капли воды похож на своего старшего брата и внешне и по характеру. Уже сейчас видно, что он сильный и волевой. Мы с супругой даже не сомневаемся, что все случилось так, как нам и говорили. Душа Данила вернулась к нам в теле Елисея, — рассказывает Денис, глава семьи Ченцовых.

Он добавил, что Елисей развивается очень быстро. В два месяца он уже сидел, а в девять месяцев сделал первые шаги.

Сейчас Ченцовы живут в Алма-Ате.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость