Жизнь

Появится новый авиарейс на Москву

Теперь летать в Москву из Барнаула можно будет по вечерам. Авиакомпания "Сибирь" с 25 января вводит новый вечерний рейс, полет на котором будет дешевле, чем на утренних рейсах авиакомпании.

Как сообщили в департаменте по связям с общественностью и рекламе авиакомпании "Сибирь", новый вечерний рейс S7 192 будет дополнительным к ежедневным утренним рейсам. Из Барнаула пассажиры вечернего рейса S7 192 будут вылетать на самолете Ту-154 в 19.55, а прибывать в Москву в 21.05. Из столицы самолет будет вылетать рейсом S7 191 в 11.15, а прибывать в Барнаул в 18.15 по местному времени. В самолете будут экономический и бизнес-классы.

Вводить новый рейс авиакомпания планирует постепенно: "Необходимо, чтобы он раскатался", - сказал Евгений Филянин, специалист департамента по связям с общественностью "Сибири". В январе рейс будет летать один-два раза в неделю: это будет зависеть от степени загруженности пассажирами. С середины февраля рейс будет выполняться с частотой три рейса в неделю (по вторникам, пятницам и воскресеньям). Продажа билетов на вечерние рейсы на Москву ведется уже сейчас в кассах авиакомпании. Предполагается, что на вечерний рейс "Сибири" авиабилеты будут стоить дешевле, чем на утренний. Так, минимальные тарифы при полете в Москву и обратно составят 6200 рублей (при покупке билета за две недели до рейса) и 6800 рублей (при покупке билета за неделю до рейса).

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость