Жизнь

Реклама шоу будет упорядочена

Руководители ночных клубов Барнаула встретились в мэрии и обсудили порядок рекламного продвижения профильных мероприятий.

Встреча состоялась по инициативе городских чиновников, которые обеспокоены участившимися случаями несанкционированной расклейки афиш. Так, плакаты и афиши должны размещаться на специально установленных стендах, однако за год отмечено 55 нарушений в этой области. Дело отчасти в том, что городу не хватает имеющихся 40 носителей, находящихся в ведении компании "Горсправка". Вероятно, скоро ситуация изменится: концертно-развлекательное агентство "Лига АРТ" занялось созданием новых площадей для продвижения различного рода шоу. "Возможно, администрация Индустриального района на каких-то условиях передаст нам щиты, использовавшиеся для предвыборной агитации", - сообщила генеральный директор агентства Ирина Лаптева. Также она добавила, что будут устанавливаться и новые стенды, в частности, в Железнодорожном районе.

На встрече принято решение, которое обязывает компании при оформлении разрешения на проведение шоу заключать договоры на размещение рекламы и афиш с "Горсправкой" или "Лига-Арт".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость