Жизнь

Самый вежливый водитель трамвая - Марина Татьянкина

Подведены итоги конкурса по культуре обслуживания пассажиров трамвайно- троллейбусного предприятия Барнаула, который проходил с 11 июля по 10 августа этого года и был приурочен к юбилейным датам появления в Барнауле трамваев и троллейбусов.

1-е место члены жюри присудили Марине Татьянкиной, водителю трамвайного депо № 2. Ее наградили денежным призом в размере 5000 рублей. 2-е место заняли Марина Мукалова, водитель трамвайного депо № 2, и Анатолий Литвиненко, водитель троллейбусного депо № 1. Они получат по 3000 рублей. 3-е место досталось Галине Кочеровской, водителю трамвайного депо № 2, Андрею Чиркину и Олегу Сибиркину, водителям трамвайного депо № 1. Им будет выдана премия по 1000 рублей. Приз пассажирских симпатий получила Вера Удальчикова, водитель трамвайного депо № 2, - ей вручили памятний приз.

Напомним, что в конкурсе принимали участие все желающие водители. Члены жюри оценивали вежливость обращения с пассажирами, внешний и внутренний вид и состояние транспорта. Празднование 55-летия трамвая и 30-летия троллейбуса пройдет с 8 по 11 сентября в трамвайном депо № 3, в зале оркестра "Сибирь" и ДК "Сибэнергомаш".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость