Новости партнеров

Жизнь

Сексолог назвала порнофильмы убийцами потенции

«Половой век» у каждого мужчины может быть разным. Но продлить его вполне возможно, главное придерживаться нескольких правил, считает психолог-сексолог Валентина Снеговая, пишет «Сибкрай».

Секс.
Секс.
CCO

По словам специалиста, лишний вес, вредные привычки и малоподвижный образ жизни с годами лишают не только физической привлекательности, но и потенции. Серьезно навредить интимной жизни могут и отрицательные эмоции.

Сексолог дает совет холостякам - если вы хотите вести активную половую жизнь до старости, выбирать нужно "сексуально одаренную женщину". «Если до свадьбы вашей избраннице не интересен интим и все, что с ним связано, если женщина избегает физической близости или терпит ее только ради вас, то с годами эта ситуация лишь усугубится», - говорит сексолог.

Мужскую потенцию может угробить увлечение фильмами для взрослых.

«Я бы назвала величайшим «убийцей потенции» интернет, а точнее - видео для взрослых, - говорит Снеговая. - Само по себе самоудовлетворение не приносит вреда, особенно, в случае длительного отсутствия партнерши, но сочетание его с просмотром видео создает сильнейшие зависимости, которые сложно поддаются коррекции, и в итоге приводят к отказу мужчины от отношений и естественного секса».

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость