Жизнь

Сибирские полицейские записали рэп-клип на песню инспектора по морально-психологической подготовке

Красноярские и омские полицейские объединили усилия, чтобы записать клип ко Дню полиции, сообщает красноярское МВД.

 Красноярские и омские полицейские записали клип ко Дню полиции.
Красноярские и омские полицейские записали клип ко Дню полиции.
кадр из видео.

Напомним, 10 ноября в России отмечают День сотрудника органов внутренних дел.

К празднику сибирские правоохранители представили клип, ставший совместным творческим проектом пресс-службы ГУ МВД по Красноярскому краю и Омской академии МВД.

"Для нас очень волнительно представлять наше новое детище - клип на собственную песню старшего инспектора отделения воспитательной работы отдела морально-психологической подготовки Омской академии МВД Павла Барлебена", - говорится в сообщении.

В описании к видео подчеркнули, что работу над созданием ролика поделили поровну.

"Наши коллеги из Омска взяли на себя энергичный искренний вокал и динамичную музыку, а мы постарались в видеоряде передать энергию, которая объединяет полицейских из самых разных службы и подразделений. Мы открываем клип лицами полиции – теми людьми, чья искренняя и самоотверженная работа "на первый взгляд как будто не видна", но именно благодаря им вершится дело правопорядка. Смотрите, делитесь своими реакциями и, конечно, поздравляйте сотрудников органов внутренних дел с праздником!" - отметила полиция Красноярья.

Ранее altapress.ru подготовил для сотрудников органов внутренних дел поздравления ко Дню полиции - в прозе, стихах и смс.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость