Жизнь

Супер-модель Наталья Водянова откроет детскую площадку в Бийске

Для открытия игровой площадки "Остров детства" 11 октября в Бийск приедет делегация из восьми человек, в числе которых известная модель Наталья Водянова, ее супруг лорд Джастин Тревор Беркли Портман, а также сотрудники телекомпании CNN и журнала Harper’s Bazaar.

Бийск вошел в семерку городов наряду с шестью российскими городами: Улан-Удэ, Бесланом, Иваново, Кингисеппом, Кандапогом, Покачи, где построены современные игровые парки для укрепления здоровья детей.

Александр Шабалин,
экс-президент бийского "Ротари-клуба":

Полтора года назад, накануне празднования 300-летия Бийска, бийским предпринимателям, которые являются членами "Ротари-клуба", удалось убедить руководителей фонда "Обнаженные сердца" и лично Наталью Водянову в том, что наш город достоин такой детской площадки.

Справка

Звезда подиума Наталья Водянова основала благотворительный фонд "Обнажённые сердца" в 2004 году. Цель фонда – строительство игровых детских площадок, парков и комнат по всей России. Для этого модель организует в мировых столицах различные аукционы, которые собирают сотни тысяч евро и долларов. Например, на аукционе в Нью-Йорке богатым американцам были предложены такие лоты: ужин с Водяновой и её подругами, билеты на церемонии "Грэмми", "Оскара" и на показы мод.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость