Новости партнеров

Жизнь

В Барнауле "на глазок" проверили антиковидную обработку в пригородных автобусах

Специалисты алтайского минтранса проверили соблюдение эпидемиологических требований в автобусах пригородного сообщения, сообщает ведомство.

Автобус №134 в Барнауле.
Автобус №134 в Барнауле.
mintrans22.ru.

Соблюдение масочного режима и рекомендаций Роспотребнадзора по дезинфекции проверили 25 октября на конечной остановке на пл. Победы в Барнауле.

"При визуальном осмотре экипажами транспортных средств проводилась обработка. Установлено, что в автобусах пригородного сообщения (№ 120, 134, 250, 269) присутствуют хлорсодержащие средства для обработки поверхностей транспортных средств (спинки сидений, поручни, ручки дверей и т.п.)", - рассказали в министерстве.

Также водителям и кондукторам выдали средства индивидуальной защиты - маски, перчатки, антисептические и дезинфицирующие средства.

Пассажиров попросили в случае выявления фактов нарушения норм санитарной обработки обращаться на горячую линию Роспотребнадзора или по телефонам минтранса: (3852) 665-427, (3852) 363-375, (3852) 366-294.

Ранее сообщили, что из-за тяжелой обстановки с ковидом в Барнауле отложили повышение цен на проезд в общественном транспорте.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость