Новости партнеров

Жизнь

В Барнауле водитель маршрутки назвал дураком дедушку с тросточкой и пообещал его пережить

Жительница Барнаула рассказала в интернет-сообществе "Барнаул 22", как водитель маршрутки "с ветерком и оскорблениями" прокатил дедушку до остановки.

Маршрут №121. Барнаул.
Маршрут №121. Барнаул.
vk.com/barneos22. Фото: Наталия Трапезникова.

По словам женщины, инцидент произошел в микроавтобусе маршрута №121.

"Дедушка с тростью сел на остановке "Новосиликатный", предложил водителю взять с него оплату за проезд сразу и указал на какой остановке ему нужно будет выйти. На что водитель грубо ответил: "Там и отдашь!". Дедуля сел на сиденье. Едем. Водитель делает остановку на "Диспетчерской". Дедушка говорит: "Мне нужно на "Электросетях" (это остановка в поселке Октябрьском). В ответ водитель говорит: "Да ты еще и дурак!"", - рассказала очевидица.

После этого, по ее словам, дедушка замолчал, а у нее самой "волосы дыбом встали" от такого общения.

"Водитель делает остановку на "Электросетях", дедушка подает оплату и спокойным голосом ему говорит: "Дай Бог вам дожить до моих лет и чтобы вас никто дураком не называл и не оскорблял". Начал выходить, а водитель в спину дедушке кричит: "Да еще переживу тебя!". Сказать, что я в шоке, ничего не сказать. Водитель тоже не молод, но кто ему дает право себя так вести, тем более с пожилым человеком!" - возмущается жительница Барнаула.

Женщина сфотографировала водителя и номер транспорта. В комментариях к записи отметили, что "мужик теперь звезда маршрута №121".

Ранее в Новосибирске люди наблюдали, как водители маршруток отказались везти мужчину без ног - он к ним полз, а они уезжали.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость