Жизнь

Женщина подписалась на "Свободный курс" и получила телевизор

Именно так произошло с жительницей села Шипунова Надеждой Любимовой. 27 сентября она вместе с соседкой пришла в местный Дом культуры. Там сотрудники издательского дома "Алтапресс" проводили выездной день подписчика. Чем это закончится для нее, женщина даже не могла предположить.

Гости из "Алтапресса" привезли с собой в Шипуново подарки для всех сельчан. Тот, кто оформлял подписку на газеты "Свободный курс", "Печки-лавочки", "Маркер Экспресс", "Купи-продай", журналы "Телепарк" и "Молодежь Алтая", получал подарок от торговой сети "Дарвин". Огромные коробки с фломастерами, наборы ручек, ежедневники и планшеты вручались каждому. А также купон на участие в розыгрыше более ценных призов.

Не остались без подарков и те шипуновцы, которые прийти в Дом культуры не смогли. Сотрудники "Алтапресса" ходили по улицам села и раздавали прохожим свежие газеты и журналы, а также забавные наклейки, календари и закладки.

В три часа дня в Доме культуры состоялся розыгрыш подарков. Победители определялись следующим образом: из прозрачного аквариума вытаскивались купоны с номером подписчика. Счастливчики тут же получали подарки. Кто-то ушел с утюгом, кто-то с ящиком пива "Ворсин", а Надежда Любимова с цветным телевизором! Соседка уговорила ее подписаться на "Свободный курс", и: не напрасно! В свою удачу Надежда Любимова никак не могла поверить: все-таки она никогда не выигрывала даже в лотерею. Поэтому и за подарком она вышла не сразу. Думала: вдруг ошиблись, назвав выигрышным ее купон. Но никакой ошибки не произошло, и телевизор перешел в полную собственность нашей читательницы. Поздравляем!

Кстати, скоро день подписчика пройдет и в других районах Алтайского края. Не пропустите возможность подписаться на любимые издания и получить подарки.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость