Жизнь

Жители Барнаула жалуются на антисанитарию и отсутствие порядка во дворах

В роще обитают крысы

Ольга Лоскутова,
жительница Барнаула:

Эта роща расположена между улицей Солнечная поляна и коттеджным поселком "Солнечный". 15 лет назад в этой роще было очень уютно. Можно было зимой покататься на лыжах, летом бег или просто отдых. На фотографиях то, что есть сейчас. Кучи мусора, крысы, завалившиеся погреба. И никому нет дела!!!

Сплошная антисанитария

Жильцы домов на ул. Лазурной, 24, 26 и ул. Балтийской 43, 25 Барнаула:

Здравствуйте! Отчаялись и не знаем, к кому обратиться. Участок земли между этими домами и рядом находящейся школы № 128 и турецкой баней "Гелион", ранее выделявшийся под строительство телефонной станции "Алтайгриф", находится в антисанитарном состоянии!

Нет порядка во дворе

Члены инициативной группы дома по адресу: г.Барнаул пр. Красноармейский, 82:

Нашему дому не повезло: у нас нет двора. Мы соседствуем с Алтайским госуниверситетом, и со стороны вуза всегда грязь и отсутствие благоустройства. Совсем недавно между АлтГУ и нашим двором убрали забор, а на его месте остались мусор и грязь. Непонятно, кому принадлежит эта территория. Помимо этого, наш двор стал проходным. Молодежь бегает сюда курить и выпивать.

Если вы заметили в нашем городе какое-то безобразие, которое нужно немедленно исправить, сфотографируйте и пришлите в редакцию. Телефон редакции: 26-80-29. Электронная почта: tiunova@altapress.ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость