Жизнь

Звонок на секс-урок

В Барнауле есть место, где обучают красиво заниматься любовью. Учиться сексу не так просто, как многим кажется. Но с другой стороны и не так сложно, чтобы раз и навсегда отказаться от этой идеи. Совершенствовать свои амурные способности можно всю жизнь. Главное - твердая решимость и безостановочная практика. Именно к этому, кстати, всех призывает известная Камасутра. Но что нам Индия, свои "учителя" есть и в Барнауле. О их подходах к секс-образованию мы и расскажем.

Интересная штука: пока мы искали материал для этой публикации, многие наши знакомые говорили: да-да, что-то мы об этом слышали. Выяснялось, что все они так или иначе знают о таинственном месте в Барнауле, где учат красиво и правильно заниматься сексом. Но никто понятия не имел, где именно проходит столь пикантное обучение, кто является преподавателем и как попасть на эти занимательные уроки. В конце концов судьба послала нам Олега, 27-летнего парня, который на этих самых курсах освоил науку страсти нежной. Не называя место их проведения, Олег согласился рассказать о том, как он повышал личную сексуальную культуру.

"Свой" человек

История началась с банальных визитов в один из барнаульских секс-шопов. В нем Олег брал видеокассеты недвусмысленного содержания. Через полгода регулярных посещений Олег стал для сотрудников магазина "своим" парнем. И однажды продавец спросила, не заинтересуют ли его занятия, где учат правильно заниматься любовью. Предложение шокировало и заинтриговало одновременно. Но после того, как ему многозначительно намекнули, что на уроки ходят очень состоятельные люди, Олег согласился.

В назначенное время он пришел в нужное место. Ему были рады, но сказали, что таких, как он, много и поэтому придется подождать. Посоветовали пока найти девушку, с которой (или на которой?!) он будет учиться. При этом предстоящие занятия назывались не иначе как "красивой жизнью". За право к ней приблизиться не постеснялись взять 300 баксов.

Отдав залог, Олег прождал еще полгода, прежде чем его пригласили на занятия. Поскольку постоянной девушки у него не было, пришлось искать ту, которая согласилась бы на подобную авантюру. Обязательным условием "семинаров" было то, что ходить на них нужно с одной-единственной партнершей.

Теория и практика

Когда час Х настал, Олег и Света (так звали его подружку-одноклассницу) оказались... в обычном кабинете. Телевизор, видеомагнитофон, стол, несколько стульев. Хозяином всего этого оказался худощавый парень лет 30 (больше всего Олега удивило то, что "учитель" практически одного с ним возраста). Маэстро сразу же объяснил, что видеться они будут раз в неделю у него в кабинете. Здесь он будет рассказывать, что и как нужно делать, а затем парочке всю неделю предстоит в этом упражняться. Для достижения отличного результата Виталик (назовем этого персонажа так) порекомендовал заниматься сексом не меньше трех раз в неделю.

Узнав, что молодые люди не женаты, Виталик немного огорчился. Сказал, что если они пройдут весь курс обучения, а потом вдруг расстанутся, то с новыми партнерами им будет очень сложно. А дальше он принялся задавать вопросы. При получении ответов сразу же выдавал рекомендации. Узнав, что в постели Света страдает от физического давления (в смысле - веса) Олега, Виталик посоветовал ей привязывать руку мужчины к кровати. Это было их первое домашнее задание.

Новые ощущения

- Когда мы попробовали заниматься сексом с привязанной рукой, нам понравилось, - рассказывает Олег. - Мы даже решили поэксперементировать и привязали к кровати руку Светки. Тоже здорово! Когда пришли на следующей неделе к Виталику, то рассказали ему обо всех наших успехах. А он запретил: "Никакой самодеятельности. Делайте только то, что я вам говорю". Так и было заведено: Виталик давал задания, объяснял их тайный смысл, а Олег и Света старательно все выполняли. Свои ощущения описывали учителю. Он выслушивал и снова поучал. Виталик, например, говорил, что, занимаясь любовью, не всегда нужно выражать свои чувства криками восторга или нежными словами. Иногда важно просто молчать и слушать вздохи любовника. Он учил любить друг друга стоя, не прикасаясь к телу партнера руками.

Виталик советовал не ограничиваться одной постелью. Ведь для секса подходит любое место! Взять хотя бы кухонный стол. Света ложилась на него животом, ее ноги свисали, Олег стоял сзади. Он брал ее ступни в ладони и медленно начинал двигаться...

Через месяц, когда ребята уже расслабились и перестали стесняться, Виталик плавно подвел их к изучению ассортимента секс-шопа. Естественно, что происходило оно на практике. Молодые люди учились пользоваться всеми этими штуковинами и получать удовольствие. Ну и что вы думаете? Научились!!!

- Когда обучение подходило к концу, мы уже без всяких комплексов использовали все штучки, которые продаются в Барнауле, - вспоминает Олег. - Особенно нам понравились вагинальные шарики: Светка вводила их внутрь и ложилась, раскинув руки в стороны. Я легонько к ней прикасался и она... кричала от восторга! Когда я дотрагивался до шариков, они так здорово стукались друг об друга... Если честно, я тоже кричал.

Обучение заняло три месяца и стоило Олегу шесть тысяч рублей (не считая 300 долларов залога). Но он не думает, что деньги были потрачены впустую:

- Я никогда не считал себя профаном в сексе, но после занятий у Виталика понял, что раньше смыслил в нем не так и много. Его советы, как заниматься сексом без применения рук, как правильно выбирать позиции, действительно стоят многого. Из всего изученного мы полюбили такую позу: я садился на пол и подгибал ноги под себя. Откидывался назад, опираяясь на руки. Света должна была делать со мной, что захочет. Но обязательно повернувшись ко мне спиной... P.S. Виталик оказался прав, когда сказал, что ребятам будет трудно с другими партнерами. Сейчас Света и Олег расстались, но очень скучают друг без друга.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость