Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Начало учебного года студенты отпразднуют на open-air

Сегодня, 1 сентября с 19:00 до 22:00 на площади перед входом в корпус "С" (пр-т Социалистический, 68) состоится уличный праздник для студентов Барнаула, посвященный началу учебного года.

Собравшихся барнаульских студентов ждут выступления вокалистов и танцоров, мыльное и неоновое шоу коллектива Baxtone, веселые конкурсы от МС Артема Егорова, а также дискотека от dj Jem и dj Crystel. Все пришедшие на праздник получат "молодогвардейские" закладки и другие подарки.

Цапко Олег,
глава студенческой администрации МИЭМИС АлтГУ:

Мы приглашаем студентов всех учебных заведений нашего города. Молодые люди, особенно первокурсники, смогут ознакомиться с творчеством коллективов и артистов Барнаула, причем совершенно бесплатно, ведь праздник проводится на улице, под открытом небом. Если сегодня вечером будет плохая погода, мы организуем дежурства возле корпуса "С" АлтГУ. То есть на входе в университет будут стоять люди и сообщать всем пришедшим о том, что праздник переносится на другой день, когда будет теплая погода.

В 2008 году, несмотря на то, что корпус "С" находился на ремонте и информация о празднике распространялась по "сарафанному радио", организаторам удалось собрать более 600 человек.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии