Автоновости

Фотофакты. Барнаулец продает автомобиль почти за 13 миллионов

Самый дорогой автомобиль на вторичном рынке Алтайского края — роскошное купе Mercedes-Benz AMG S63 в максимальной комплектации. Владелец машины просит за нее 12,7 млн рублей.

Mercedes-Benz S-Class в Барнауле
Mercedes-Benz S-Class в Барнауле
drom.ru

Как следует из объявления, машина почти новая — ее пробег составляет менее 700 км. Выпущена она в 2016 году. На полноприводном купе установлен 5,5-литровый бензиновый мотор, выдающий почти 600 л.с., и автоматическая коробка передач.

Отметим, что ни на вторичном, ни на первичном рынке Алтайского края больше нет предложений, которые могли бы сравниться по цене с этим Mercedes-Benz. По данным drom.ru, самые дорогие автомобили, которые можно купить в Барнауле, стоят 7,3-7,7 млн рублей. За эти деньги автосалоны предлагают несколько новых Lexus LX570 а также Jaguar XJ и BMW 7-Series, а на вторичном рынке можно приобрести Porsche Cayenne в максимальной комплектации с пробегом в 7 тыс. км.

Напомним, недавно стало известно, что барнаулец оказался в числе 114 покупателей новых элитных Bentley, чья стоимость начинается от 15 млн рублей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость