Автоновости

Фотофакты. В Renault назвали российскую цену на обновленный Duster и показали его в кузове пикап

Компания Renault официально представила пикап, сделанный на базе популярного в России Duster. Сам автомобиль недавно обновился, но это не повлияло на стоимость его базовой комплектации для российского рынка.

Renault Duster Oroch
Renault Duster Oroch
avtosreda.ru

Новинка получила название Duster Oroch. Он будет доступен с четырехцилиндровыми моторами объемом 1,6 и 2 л. В серию пикап отправится во второй половине 2015 года. Продавать Renault Duster Oroch собираются в Латинской Америке, а вот другие страны пока под вопросом, пишет "АвтоСреда".

Вместе с тем компания объявила цены на обычный Duster, который претерпел недавно рестайлинг. Продажи новой версии начнутся 9 июля. Цены автомобиля варьируются от 584 до 918 тыс. рублей.

Renault Duster больше не самый популярный кроссовер в России

Стали известны технические характеристики новинки.  В России Duster-2015 предлагается с 1,5-литровым турбодизелем мощностью 109 л.с. и бензиновыми двигателями 1,6 л и 2 л мощностью 114 и 143 л.с. соответственно. Переднеприводная версия кроссовера комплектуется 5-ступенчатой "механикой", для модификации 4х4 предусмотрены 6-ступенчатая "механика" и 4-диапазонный "автомат".

Напомним, после рестайлинга Renault Duster получит немного измененную светотехнику, иные бамперы и решетку радиатора. Внутри появится новая передняя панель и щиток приборов.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость