Автоновости

Трое парней разбились рядом с местом гибели Михаила Евдокимова (фото)

В Зональном районе, на подъезде к селу Плешково,  вчера произошла авария, в которой двое человек погибли, один пострадал. Подробности сообщают в Отделении пропаганды УГИБДД ГУВД по Алтайскому краю.

Водитель автомобиля ВАЗ-2107, парень 1981 г.р., не справился с управлением и, не доезжая семи километров, до места гибели губернатора Михаила Евдокимова, допустил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате, от полученных телесных повреждений, он скончался на месте. В больницу были доставлены двое пассажиров – парень 1983 г.р. с переломом правого плеча и его друг – 1985 г.р. с закрытой черепно-мозговой травмой и тупой травмой живота. Позже он скончался.

По словам дежурного дежурной части ГАИ Зонального района, водитель был родом из Бийска. Его пассажиры – жители села Плешково. Как рассказал оставшийся в живых пассажир, они поехали на заправку, а перед этим выпили водки. Ведется следствие.

После автокатастрофы, в которой погиб губернатор Алтайского края, это уже вторая крупная авария на том месте. Зимой этого года, не доезжая километра до поворота на Плешково, там насмерть разбился водитель «Волги».

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость