Автоновости

В Автоцентре АНТ состоится презентация нового Hyundai Solaris-2017

25 марта всех поклонников автомобиля Hyundai Solaris ждет презентация второго поколения модели. Новый Solaris, продажи которого в России начались в марте 2017 года, обладает не только видоизмененным дизайном кузова, но и более качественными материалами отделки и улучшенными техническими характеристиками.

Новый Hyundai Solaris.
Новый Hyundai Solaris.
архив Автоцентр АНТ, официальный дилер Hyundai

Презентация состоится 25 марта с 11.00 до 17.00 в Автоцентре АНТ. Кроме знакомства с новой моделью вас ждет тест-драйв и подарки за его прохождение, а также вкусные корейские угощения. Поднимать настроение посетителям будет зажигательный диджей, шоу-шар с эксклюзивной фотосессией и гоночные треки в миниформате.

Приходите семьями, берите своих друзей. Проведите выходной день в дружеской и интересной атмосфере.

Есть хорошие новости и для тех, кто не гонится за новинками, предпочитая экономить бюжет. Предыдущая модель Hyundai Solaris 2016 года сейчас продается с уникальной скидкой до 180 000 рублей. На данный момент в продаже остались последние автомобили, так что успейте приобрести по докризисной цене популярные седаны, занимающие 4 года подряд номинацию "Автомобиль года страны".

Факт

В базовую стоимость Hyundai Solaris-2017 входит окраска с эффектом "металлик", система стабилизации, датчик давления в шинах и две фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира. Регулируемые рулевая колонка и сиденье водителя по высоте, многофункциональный бортовой компьютер, передние электрические стеклоподъемники, усилитель руля, центральный замок, ходовые огни и складное заднее сиденье. Все это позволит автомобилю претендовать на лучшую цену в своем сегменте. Цена в базовой комплектации 599 000 рублей - только сейчас!

архив Автоцентр АНТ, официальный дилер Hyundai


Узнайте подробности прямо сейчас по телефону (3852) 29-00-20

Автоцентр АНТ – официальный дилер Hyundai
Адрес: г. Барнаул, Павловский тракт, 251-д.

архив Автоцентр АНТ, официальный дилер Hyundai
архив Автоцентр АНТ, официальный дилер Hyundai

Организатор акции: ООО "АНТ 2000". Предложение ограничено и действует с 01.03.2017 по 31.05.2017. Подробности акции можно узнать по телефону 29-00-20 или в отделе продаж Автоцентра АНТ.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость