Автоновости

Жителю Камня-на-Оби грозит срок за украденную в барнаульском автомагазине форсунку

Пресс-служба УМВД России по Барнаулу пишет, что в городе задержали жителя Камня-на-Оби 1982 года рождения, который украл в автомобильном магазине форсунку омывателя фары.

Она пишет: "За пять дней до происшествия подозреваемый приобрел в этом же магазине бампер, который не подошел к его автомобилю. 19 июля мужчина приехал в торговую точку, чтобы обменять деталь. Однако, продавец обменять бампер отказался, возникла конфликтная ситуация. Раздосадованный клиент попросил показать ему форсунку омывателя фары для своего автомобиля. Мужчина сообщил, что хочет примерить деталь на машину и вынес автозапчасть из отдела. Выйдя на улицу, автовладелец положил деталь в багажник и стал отъезжать. Заметив это, один из сотрудников магазина выбежал и перегородил путь машине, однако, грабителя это не остановило. Подозреваемый провез несколько метров на капоте автомобиля сотрудника, пытавшегося его остановить, а затем скрылся с места происшествия".

В ведомстве говорят, что в Барнауле вводили план "Перехват". Мужчину задержали. Вину он признал, форсунку изъяли и возбудили уголовное дело. Мужчине грозит лишение свободы на срок до четырех лет.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость