Экономика

Кудрин рассказал о работе над программой по заказу Путина

Председатель совета Центра стратегических разработок Алексей Кудрин заявил, что основные положения программы, готовящейся по заказу руководства страны, должны быть подготовлены к лету 2017 года, сообщает "Интерфакс".

Алексей Кудрин.
Алексей Кудрин.
Олег Богданов

"Разработка основных положений данной программы будет завершена к лету будущего года", — приводит агентство слова Кудрина. Он напомнил, что такая работа является заказом главы государства. "И администрация президента, и сам президент будут определять качество и возможности целого ряда материалов и целиком программы", — отметил Кудрин.

Глава совета Центра стратегических разработок заметил, что поскольку программа делается по заказу президента, будет целый ряд встреч, по итогам которых будут учитываться предложения Путина, "учитывать его реакцию".

"Все-таки мы находимся в рамках политического процесса, поэтому то, что мы предъявим, будет, в конечном счете, определяться на готовность к использованию", — сказал собеседник агентства. "Я думаю, что принимать решение (по программе) будут до президентских выборов", — заключил он, пишет Forbes.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость