Экономика

Руководитель "Мартики" поделится секретами: Виталий Смокотин ответит на вопросы молодых предпринимателей

Спикером первой в 2015 году встречи в рамках проекта "Школа успеха" станет руководитель барнаульского производственного предприятия "Мартика".

Предприятие "Мартика".
Предприятие "Мартика".
Анна Зайкова

Компания "Мартика" начала деятельность в 1999 году в одном из цехов АМЗ. Сейчас предприятие занимается массовым производством бытовых хозяйственных товаров из полимерного сырья, являясь одним из главных игроков этого рынка. О "Мартике" говорят: "Это самая быстрорастущая "газель" в крае!". "Это компания, выстроенная по классическому учебнику менеджмента". "Это компания, у которой производство работает по немецкому образцу".

18 февраля руководитель "Мартики" Виталий Смокотин расскажет, как развивался этот бизнес, как выстраивались отношения с сотнями клиентов и торговыми сетями, объяснит, почему его предприятие называют самой клиентоориентированной компанией, а также ответит на вопросы участников проекта "Школа успеха". 

Мероприятие по традиции пройдет в конференц-зале ИД "Алтапресс" (ул. Короленко, 107, 3 этаж), начало в 18-30. Предварительно можно зарегистрироваться по электронному адресу: kbo@altapress.ru.

Проекта "Школа успеха" реализуется совместно с Алтайским союзом предпринимателей при поддержке филиала компании "ВымпелКом". Партнер проекта компания "Эль-Консул".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость