Образование

День открытых дверей пройдет в Алтайском государственном институте культуры

5 ноября 2017 г. в 11.00 в Алтайском государственном институте культуры состоится День открытых дверей.

Алтайский государственный институт культуры.
Алтайский государственный институт культуры.
архив АГИК

Побывать  в ведущем вузе в сфере культуры приглашают  выпускников школ, техникумов и колледжей, студентов и выпускников вузов, а также всех заинтересованных в получении высшего образования.

В программу мероприятия включены: презентация вуза, флешмоб – "Я – студент АГИК", мастер-классы по направлениям дизайн и декоративно-прикладное творчество. Участников краевого конкурса "Алтай для меня – это Родина, а Родина – это Алтай!", приуроченного к 80-летию Алтайского края, ждет подведение итогов и вручение дипломов.

Вниманию будущих абитуриентов и их родителей будет представлен концерт "Послушайте на Бис!", подготовленный студентами 4 курса АГИК, членами Театра-мастерской Михаила Тумашова. В концерте прозвучат реальные голоса звёзд эстрады 60-х годов XX века, в живом актёрском воплощении их человеческой и артистической манеры. Это необыкновенный концерт – живая сценическая реконструкция музыкального стиля, ритма времени, исполнительской пластики и душевной органики песен 60-х.

"Участие в Дне открытых дверей в АГИК – позволит абитуриентам и их родителям получить компетентную информацию о направлениях подготовки и сроках обучения, правилах приема, требованиях к вступительным испытаниям для различных групп абитуриентов, студенческой жизни, встретиться с преподавателями вуза", – отмечают в институте культуры.

День открытых дверей пройдет 5 ноября  в 11.00 по адресу: пр. Ленина, 66.

Справка

Алтайский государственный институт культуры - современный, динамично развивающийся вуз, в котором классические традиции высшей школы сочетаются с новейшими образовательными технологиями. Институт осуществляет многоуровневую подготовку высококвалифицированных специалистов в области культуры и искусств.

архив АГИК

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость