Образование
Erid: 4CQwVszH9pUnJpuzPkU

Образование — выгодная инвестиция в будущее

А вы знали, что магистром можно было стать ещё в Российской империи? С тех пор многое изменилось, но непрерывность образования — и сейчас необходимое условие для достижения успеха в любой профессиональной области.

Студенты выбирают магистерские направления в Алтайском филиале РАНХиГС.
Студенты выбирают магистерские направления в Алтайском филиале РАНХиГС.
Фото предоставлено пресс-службой РАНХиГС

Стать высококлассным специалистом в своей сфере, покорить карьерные вершины, развить исследовательские навыки, углубить свои знания по имеющейся специальности и получить новую профессию — всё это возможно благодаря обучению в магистратуре.

Почему студенты выбирают магистерские направления в Алтайском филиале РАНХиГС?

Я поступала в магистратуру, потому что хотела стать более востребованным работником. Сейчас, уже практически завершая обучение, я понимаю, что она дала мне гораздо больше ожидаемого.

Первая ступень моего высшего образования связана с уголовно-правовым направлением, но я считаю, что настоящий юрист должен быть высокообразованным, постоянно повышать уровень знаний и расширять круг профессиональных интересов, поэтому выбрала Президентскую академию. Образование — самая выгодная инвестиция, с которой вы никогда не прогадаете!, — отметила Олеся Дорохова, студентка направления магистратуры «Юрист частного права».

Студенты выбирают магистерские направления в Алтайском филиале РАНХиГС.
Фото предоставлено пресс-службой РАНХиГС

Обучение в магистратуре интересно, полезно и определённо пригодится в жизни и на профессиональном пути. Образование, полученное в Алтайском филиале РАНХиГС, даёт мне стимул к действиям и новым идеям.

Коммуникации — это наше всё, а в современном мире очень важно уметь грамотно взаимодействовать друг с другом. Хочу, чтобы это направление стало не только моей профессией, но и любимым делом, — поделилась Екатерина Сорокина, студентка направления магистратуры «Медиаменеджмент и связи с общественностью в государственных и бизнес-структурах».

Студенты выбирают магистерские направления в Алтайском филиале РАНХиГС.
Фото предоставлено пресс-службой РАНХиГС

Во многих организациях и компаниях диплом магистра — условие для продвижения по карьерной лестнице. Выбирая обучение в магистратуре, ты делаешь это осознаннее, чем в юности, и желаешь получить новую информацию в том направлении, которое тебе интересно. Здесь ты находишься в кругу людей, которые желают развиваться, а окружение — половина успеха, — рассказала Валентина Парфенова, студентка направления магистратуры «Финансовая диагностика и организационные технологии в бизнесе».

Корпус Алтайского филиала РАНХиГС.
Фото предоставлено пресс-службой РАНХиГС

Алтайский филиал Президентской академии предлагает 8 направлений подготовки по программам магистратуры:

Успейте подать документы на обучение до 10 ноября!

Уточнить правила приёма, узнать информацию о количестве мест и перечне вступительных испытаний вы можете на сайте Алтайского филиала РАНХиГС и в приёмной комиссии. Вам расскажут о всех нюансах будущего обучения и проведут экскурсию по кампусу.

Мы ждём вас по будням с 8.00 до 17.00 по адресу:

г. Барнаул, ул. Партизанская, 187
Тел.: 8 (3852) 503-003, 8 (923) 653-11-33
E-mail: select@alt.ranepa.ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
  • РАНХиГС

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость