Политика

Фотофакты. Випы и кот приняли участие в акции #УралЗаПутина

9 августа в честь 17-летия правления Владимира Путина политбомонд Свердловской области решил устроить флешмоб "Урал за Путина". Политики прикрепили на свою одежду значки с портретом Владимира Владимировича с надписью "Наш президент". Свои снимки с этими значками участники акции стали выкладывать в соцсети с хэштегом #УралЗаПутина.

Флешмоб #УралЗаПутина.
Флешмоб #УралЗаПутина.
опубликовано в соцсети

Флешмоб затеял председатель Федерации профсоюзов Свердловской области Андрей Ветлужских, который написал следующее:

Ровно 17 лет назад первый Президент России Б.Ельцин назначил В.Путина Председателем Правительства и назвал его своим преемником. Свердловское отделение партии "Единая Россия" решило устроить сегодня флешмоб по этому поводу - фотографирование со значками с изображением В.Путина. Россия, конечно, серьезно изменилась за эти годы. Перечислять можно разное. Первое, что пришло в голову: сила и влияние на международной арене, места в садиках для всех детей старше трех лет, радикальное облегчение регистрации партий, создание системы контроля за доходами и расходами гос- и муниципальных служащих, значительное поднятие зарплаты медикам, учителям и преподавателям вузов, воспитателям детских садов, библиотекарям, работникам культуры.

Также в соцсетях 9 августа в ответ на акцию была реанимирована фотожаба из прошлых лет, когда с таким же лозунгом во время прошлых президентских выборов выступали рабочие уральских заводов:

Фотошаба к флешмобу #УралЗаПутина.
опубликовано в соцсети

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость