Политика

Медведев посоветовал главе Минсельхоза ставить будильник "в разные места", чтобы не опаздывать

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев 30 марта жестко отчитал главу Минсельхоза РФ Александра Ткачева за опоздание на заседание правительства.

Дмитрий Медведев и Владимир Путин.
Дмитрий Медведев и Владимир Путин.
kremlin.ru

"Кто не участвует в Арктическом форуме — большой арктический привет! Но это не значит, что на заседание правительства нужно опаздывать, Александр Николаевич. Мы вас ждали. Вот я вчера вернулся поздно ночью, я вот на месте был, а вас ждали. Нехорошо. Будильник себе ставьте в разные места", — цитирует премьера "Интерфакс".

В текущей политической повестке Дмитрий Медведев является антигероем. Премьер подвергается жесткой критике после публикации расследования Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального "Он вам не Димон". 26 марта по стране прошла серия митингов против коррупции, на которых также выражалась антипатия к Медведеву. Сам премьер после митингов только подлил масла в огонь, написав в "Инстаграме", что 26 марта "неплохо покатался на лыжах". 

Владимир Путин продемонстрировал, что тандем еще в действии, отправившись в компании Медведева в Архангельскую область, где политики посетили остров Земля Александры, входящий в архипелаг Земля Франца-Иосифа, пишет znak.com.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость