Потребитель

Фотофакты. Что сегодня носят барнаульские невесты

Вторая половина лета и начало осени - самая свадебная пора. Тысячи пар хотят соединить себя узами брака. Кто-то уже давно живёт вместе и только сейчас решился расписаться, кто-то с детства мечтал о пышном торжестве, и свадьба - главный день в их жизни.  И именно на свадьбе девушки могут наконец стать принцессами. Они надевают самое красивое платье, делают шикарные причёски. И все взгляды - на невесту. Этот день каждая запомнит навсегда.

Барнаульская невеста.
Барнаульская невеста.
Анна Казанцева

Мы решили узнать, что сегодня носят наши невесты. И в разгар свадебной поры корреспондент altapress.ru посетила барнаульский Дворец бракосочетаний.

Невеста Анна

Невеста Анна.
Анна Казанцева

- Платье я выбирала достаточно долго. Приобрела в итоге в салоне "STYLE". Выбор пал именно на это платье, т.к. оно не просто понравилось, я влюбилась в него с первого взгляда! Всего образ обошёлся мне в 34 000 рублей.

Невеста Ирина

Невеста Ирина.
Анна Казанцева

- Я решила одеться поскромнее, тем более, официальщина и пышные торжества- совсем не моё. Я купила платье не в свадебном салоне. Выбирала всего 30 минут. Ну и аксессуары моего любимого цвета мне кажется, хорошо дополнили наряд. Всего я потратила 2 000 рублей.

Невеста Анна

Невеста Анна.
Анна Казанцева

- На покупку платья ушёл 1 день. Нашла я "своё" платье в магазине "Красный" (салон "Love Story"). Купила именно это платье, т.к. оно идеально мне подошло. А потратила я чуть меньше 20 000 рублей.

Невеста Елена

Невеста Елена.
Анна Казанцева

- Платье я искала 2 недели, а нашла в последние 4 дня. Я выбрала именно это платье, т.к. тема с "пышными" невестами уже заезжена, да и мне самой хотелось выделяться. Платье моё не белое, а кремовое, цвета "айвори", а кружева, как мне кажется, отлично подчёркивают мою фигуру и подходят именно мне. Ещё меня привлёк красивый декоративный пояс.  Купила я платье за 17 000 в "7 континенте" в салоне "Алтайская мечта невесты" и ни на секунду не пожалела о своём выборе.

Невеста  Виктория

Невеста Виктория.
Анна Казанцева

- На покупку платья ушло всего 2 дня. Я нашла его в магазине "Красный" и потратила на него около 20 000 рублей. Главное в моём образе- фата. Её мне посоветовала мама, сказав: "У каждой невесты должна быть красивая длинная фата.

Невеста Мария

Невеста Мария.
Анна Казанцева

- Платье я купила за день до свадьбы и на выбор ушло всего 5 часов. В салоне "Алтайская мечта невесты" я выбрала моё идеальное платье, пышное, но  зауженное, подчёркивающее талию и все достоинства моей фигуры.  На платье у меня ушло 25 000 рублей.

Невеста Маргарита

Невеста Маргарита.
Анна Казанцева

- Своё платье я выбирала не очень долго. Мы пришли в один из салонов, и мне понравилось это. Я не стала рассматривать другие варианты, т.к. хотела быть принцессой и почувствовала себя ею именно в этом платье.  Подобрала сиреневый букет и аксессуары, потому что очень люблю этот цвет. И подружек невесты я одела в сиреневый.  Всего мне платье обошлось в 21 000 рублей.

Невеста Ольга

Невеста Ольга.
Анна Казанцева

- Я поехала в салон свадебных платьев "Белая леди" и ещё на витрине мне понравилось это платье.  Перемерив ещё несколько других, я поняла, что хочу только это.  Оранжевый цвет в букете и украшениях я выбрала потому, что считаю, что свадьба- это ПРАЗДНИК, а оранжевый цвет для меня это- лето, тепло, радость. Настоящий праздник! (смеётся) Вместе с фатой образ обошёлся в 20 000 рублей.

Невеста Мария

Невеста Мария.
Анна Казанцева

- Платье я выбирала долго. Мало что нравилось и пришлось очень много ездить по городу.  Это платье идеально село по фигуре и мне понравился сам фасон и вышивка на нём. Букет и цветы в причёске тёплого персикового цвета, потому что хотелось добавить света и тепла в образ.  Мы уложились чуть больше  20 000 рублей.

Невеста Мария

Невеста Мария.
Анна Казанцева

- Платье я выбирала около часа всего. Покупала на рынке и купила именно это платье просто потому, что  понравилось. Решила не покупать пышное белое платье с фатой и множеством аксессуаров, а выбрала платье, чтобы после торжества его можно было ещё куда-то надеть. Платье обошлось мне всего в 3 300 рублей.

Невеста Татьяна

Невеста Татьяна.
Анна Казанцева

- На покупку платья ушло около месяца. В итоге я нашла "своё платье" в салоне "Стрекоза". Я выбрала именно это платье, потому что как только увидела и примерила его, поняла: -Это - МОЁ платье. Оно мне сразу приглянулось и я взяла его не раздумывая. На платье вместе с фатой я потратила около 20 000 рублей.

Анна Казанцева

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость