Потребитель

New York Pizza открыла в Барнауле ресторан по франшизе

Целевая аудитория ресторана – подростки, студенты, молодые люди и молодые семьи с детьми. Средний чек составляет 149 рублей. Зал ресторана рассчитан  на 70 посадочных мест. Развивать проект в Барнауле будет группа компаний "Зенит" (бар "Ганс", кабак  KabakPistols, боулинг - центр "Зенит", суши-ресторан "Обезьяна", кофейня Dreamers).

Евгения Головкова,
директор компании New York Pizza:

"Зенит" успешно управляет ресторанными проектами в Барнауле, в компании присутствует система контроля качества и сервиса. Для New York Pizza (NYP) такой партнер интересен так же тем, что имеет готовую инфраструктуру для развития и планы на открытие новых ресторанов New York Pizza в Барнауле. На 2012 планируется открытие минимум двух объектов.

New York Pizza открывает корпоративные рестораны и рестораны по франшизе в различных городах. В 2011 году компанией было открыто три новых ресторана в Новосибирске, по одному  ресторану в Тюмени и в городе Стрежевой. На 25 марта  текущего года запланировано открытие ресторана в Пятигорске.  Также планируется открытие ресторанов Омске.

Напомним, что летом 2009 года в Барнауле со скандалом закрылось заведение New York Pizza в гипер-маркете "Алтай".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость