Потребитель

Российские операторы и салоны связи начали бронировать iPhone 5 для своих клиентов

10 декабря ОАО "ВымпелКом" , представляющий бренд "Билайн", объявило о том, что открыт лист ожидания iPhone 5. Для каждого покупателя, оформившего заявку на сайте в разделе "Хочу iPhone 5", будет зарезервирована выбранная модель. Резервирование действует в течение суток после официального начала продаж.

Приобрести iPhone 5 по регистрации в листе ожидания можно будет в офисах обслуживания и продаж "Билайн" во всех регионах России. При оформлении заявки покупателю необходимо выбрать удобный ему офис в своем городе проживания и забрать там зарезервированный iPhone 5 в день начала продаж.

Двумя днями ранее компания "Евросеть" сообщила, что началась бронь на новый аппарат от Apple. На сайте компании покупатели могут оформить заявку на заказ iPhone 5 в черном и белом цветовых решениях, с объемом памяти 16, 32 и 64 Гб.

Справка

iPhone 5 - последняя модель смартфона от Apple. Смартфон обзавелся  двухъядерным процессором А6. Главная особенность нового iPhone 5 – это увеличенный до 4 дюймов по диагонали экран. При этом расстояние от верхней и нижней границ экрана до соответствующих краев корпуса уменьшилось.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость