Потребитель

В Барнауле открылся новый медицинский центр для детей

8 декабря в Барнауле по адресу: ул. Партизанская, 92 открыл свои двери новый консультативно-диагностический центр "Детское здоровье".

Консультативно-диагностический центр "Детское здоровье" оказывает медицинские услуги детям от 0 до 18 лет. Именно здесь ваш ребенок может пройти полный комплекс услуг - от постановки диагноза, лечения, реабилитации до профилактики заболеваний.

Консультативный прием ведут: педиатры, невролог, аллерголог-иммунолог, оториноларинголог, пульмонолог (и астмолог), гастроэнтеролог, детский кардиолог, ревматолог, офтальмолог, нефролог, детский гинеколог, детский уролог-андролог, детский хирург, травматолог-ортопед, дерматолог, детский эндокринолог.

В КДЦ "Детское здоровье" можно получить консультации медицинского психолога, логопеда и психотерапевта и записать своих деток на индивидуальные и групповые коррекционные занятия, которые помогут адаптироваться в детском саду и школе, решить вопросы взаимоотношений детей и родителей, справиться со страхами и многими другими проблемами.

Наряду с консультациями специалистов КДЦ "Детское здоровье" предлагает своим пациентам ультразвуковую и функциональную диагностику, услуги физиотерапевтического отделения, полный спектр лабораторных исследований, восстановительное лечение – и это далеко не полный перечень услуг, которые КДЦ "Детское здоровье" предоставляет своим маленьким пациентам.

Уже сейчас специалисты центра стараются сделать все, чтобы обращение в КДЦ "Детское здоровье" было максимально комфортным. Для этого введены предварительные записи на прием, рассылка результатов анализов по смс и электронной почте. Для детей оборудованы места для игр и творчества, на плазменных экранах транслируются развивающие мультфильмы. В ближайшем будущем планируется расширение штата узких специалистов, покупка нового диагностического и физиотерапевтического оборудования, запуск услуги "вызов доктора на дом".

Высококвалифицированные специалисты медицинского центра при помощи современных технологий постараются сделать все возможное, чтобы ваш ребенок был здоров и счастлив!

Наш адрес: г. Барнаул, ул. Партизанская, 92, тел. регистратуры 722-722

Лицензия ЛО-22-01-001503 выдана Главным управлением Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности от 30.11.12 г.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость