Происшествия

Алтайские полицейские задержали мужчину, выбросившего из окна машины пакет марихуаны

Экипаж отдела вневедомственной охраны Камня-на-Оби задержал жителя Приморского края за незаконное хранение наркотиков. Мужчина выбросил пакет из окна такси в то время, когда неподалеку находились полицейские.

Полиция, рейд.
Полиция, рейд.
Никита Кисляков

Проезжая по одной из улиц города, правоохранители увидели, как из движущейся навстречу Toyota Camry выбросили полный неизвестного вещества полиэтиленовый пакет. Сотрудники полиции остановили машину и проверили содержимое пакета. В нем было обнаружено вещество растительного происхождения. Позже на место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа, которая изъяла пакет, а задержанных водителя и его пассажира доставила в городской отдел полиции для разбирательства.

Вскоре было установлено, что пакет со 162 граммами марихуаны выбросил пассажир автомобиля. Подозреваемым оказался житель Приморского края, который прибыл в Камень-на-Оби в гости к своей девушке. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит наказание вплоть до лишения свободы на срок до трех лет.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость